Cornice in legno dipinto XVIII sec., luce cm. 24,5x37,7, ingombro, cm. 30,5x43,5
Cornice circolare in legno dorato, luce cm. 37,5 diam., ingombro, cm. 46,5 diam.
Cornice in legno dorato a pastiglia, luce cm. 32x32, ingombro, cm. 42,5x42,5
Cornice in legno rivestito in lamina dorata a sbalzo, luce cm. 22x21,6, ingombro, cm. 35x35