Scuola Francese, fine XVIII sec.

Santa Claudia

Tempera su carta
cm. 15x9
Sul verso ad inchiostro: "...avec ceci je me recomande dans vos graces et je serai tout ma vie votre tres humile et tres ... serviteur et cousin. Wolf Louis Antoine Joseph Charl Comte d' Uberacker"; antica cornice in legno dorato.
€ 100,00 / 200,00
Stima