300

Tre coperchi circolari

in rame sbalzato (cm. 15 e cm. 17), Toscana XVII sec., Un vassoietto centinato in rame inciso e lavorato a sbalzo, XVIII sec., cm. 20x29, un vassoietto ovale in rame
€ 100,00 / 200,00
Stima