Scuola Italia Centrale, XVIII sec. Anonimo, XVIII sec.

Consegna delle chiavi

Olio su tela
cm. 186x133
Siglato e datato in basso a sinistra: "Nel 1676/ AB. F". Cornice coeva in legno intagliato dipinto e dorato.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima