L'artigianato fiorentino per l'Italia

Roberto Giovannini

Specchiera

Specchiera intagliata in stile Toscano XVII Sec. completa di specchio molato, decorata a mano in finitura Blanc, realizzata in massello di legno intagliato su disegno esclusivo di Roberto Giovannini ispirazione da originale, posizionabile sia in orizzontale che in verticale.
€ 2.570,00 / 2.570,00
Stima