Roberto Giovannini
Specchiera
Specchiera intagliata in stile Toscano XVII Sec. completa di specchio molato, decorata a mano in finitura Blanc, realizzata in massello di legno intagliato su disegno esclusivo di Roberto Giovannini ispirazione da originale, posizionabile sia in orizzontale che in verticale.