Credenza

a doppio corpo in noce, due sportelli e due cassetti con decorazioni intagliate in rilievo, parte superiore con mensola su montanti a colonna, fregio intagliato, XIX sec., cm. 109x129x55 alzata cm. 116
€ 200,00 / 400,00
Stima