MEMORABILIA DELLA SECONDA GUERRA MONDIALE

Walter Wolff
(Elberfeld, 1887 - Ossiach, 1966)

Testa di Hitler, 1931

Bronzo
cm. 20 (con base cm. 27)
Firmata e datata.
€ 200,00 / 400,00
Stima