Gianmarco Montesano
(Torino, 1949)

Il cuore cattolico dell'arte, 1979

Olio su tela
cm. 100x116
Sul verso: firma, data e titolo. Certificato di autenticità e provenienza Galleria Alessandro Bagnai su foto.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima