Keith Haring
(Kuztown, 1958 - New York, 1990)

Locandina Pop Shop NYC, 1987

Stampa offset
cm. 85x55
Firmata e datata dall'autore a pennarello in basso al centro.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima