Orologi da collezione e Argenti - I

Brocca

in metallo argentato martellato, con tralci d'uva in rilievo e manico sagomato, alla base punzone "Fatto a mano FI Ag 3 g. 404", XX sec.cm. 26,5
€ 100,00 / 200,00
Stima