Orologi da collezione e Argenti - I

Due portratovaglioli

in argento con iniziali incise e decori a sbalzo, bolli 800 , punzoni P. Bruckmann und Söhne, Germania, XX sec., gr. 80
€ 50,00 / 100,00
Stima