ciotola argento con piedini bolli 800
6 bicchieri di varia misura in argento, tre con punzoni Brandimarte e bolli 800, due con bolli 800 e punzone
un portabottiglia, punzone Brandimarte e bolli 800
5 scatoline in argento, due con bolli 800 e punzone Brandimarte, una bolli 800 e punzone FI597, una bolli 800 e punzone 29PD, una piccola con bolli 800
un portasigarette in metallo argentato, inciso con decorazioni vegetali e iniziali
4 piccoli bricchi e una saliera a forma di margherita in metallo argentato
2 piattini in metallo argentato con iniziali incise e due finali di cucchiaio a forma di foglia in argento, bolli 800