Orologi da collezione e Argenti - I

Secchiello

in argento, corpo globulare con baccellature e motivi vegetali a sbalzo, Punzone con Leone di San Marco e iniziali argentiere CB, Venezia XVIII sec., gr. 600, cm. 11x20,5
€ 500,00 / 700,00
Stima