Orologi da collezione e Argenti - I

Teiera

in con costolature a torciglione, coperchio con presa, base circolare, mancante di manico, Bolli 800 e punzone, gr. 375, cm. 20x16 (ammaccature)
€ 100,00 / 200,00
Stima