Orologi da collezione e Argenti - I

Vassoio ovale

in argento, incisioni e iniziali nel cavetto, bordo baccellato, punzoni H. Janssen & cop. 5173, Germania XX sec., gr. 700, cm. 31,5x40
€ 200,00 / 400,00
Stima