Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

236

Anonimo, XX sec.

Olio su cartone
cm. 23x17
Siglato in basso a destra: AM.
€ 100,00 / 200,00
Stima