Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

205

Scuola Napoletana, XX sec.

Coppia di pannelli decorativi

Olio su tela
cm. 199x99
con festoni, vasi, fiori e tondi con amorini.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima