Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

244

Anonimo, XX sec.

Funghi

Olio su compensato
cm. 50x45
Siglato in basso a destra: "MPATR".
€ 400,00 / 600,00
Stima