Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

242

Anonimo, XIX sec.

Paesaggio lacustre con case e figure

Olio su cartone
cm. 19,5x24
Sul verso, ad inchiostro: "N 20"; etichetta R. Davy Colourman to artists, London.
€ 600,00 / 800,00
Stima