Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

228

Anonimo, XIX - XX sec.

Paesaggio napoletano

Olio su tela
cm. 30x38
€ 150,00 / 250,00
Stima