Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

Pannello

in legno intagliato e dipinto a motivi vegetali e animali, cm. 45,5x32,4, Cina XIX sec.
€ 150,00 / 250,00
Stima