Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

203

Anonimo, XVII sec.

San Filippo Neri

Olio su tela
cm. 49x37
Sul verso: antico cartiglio manoscritto: "attributo all'effige di/ San Vincenzo De' Paoli"
€ 150,00 / 250,00
Stima