Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

221

Anonimo, XIX sec.

Sette Bagni

Olio su cartone telato
cm. 32x47
Firmato e datato in basso a sinistra: "C. F 24.IV.1921"
€ 400,00 / 600,00
Stima