Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

in porcellana famiglia rosa, marchio rosso sul fondo e firmato a due lati, Cina XX sec., cm. 47x20x20
€ 200,00 / 400,00
Stima