Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II

240

Anonimo, XIX sec.

Veduta di Modigliana e rose, 1890

Olio su legno (tavolozza da pittore)
cm. 31x35,5
Sul verso: titolo e data.
€ 200,00 / 300,00
Stima