Nel Giardino Torrigiani, lo strano, l'insolito, l'antico

Anonimo, XIX - XX sec.

Bulldog e paperella

Tecnica mista su cartoncino
cm. 15x22
Firmato in basso a sinistra: "L. Em. Samson"
€ 150,00 / 250,00
Stima