Nel Giardino Torrigiani, lo strano, l'insolito, l'antico

in legno dipinto, quattro cassetti sul fronte inquadrati da lesene con teste si sfingi in metallo dorato, Francia XIX sec., cm. 90x102x47
€ 400,00 / 600,00
Stima