Nel Giardino Torrigiani, lo strano, l'insolito, l'antico

Anonimo, XIX sec.

I giocatori di dadi (da Esteban Murillo)

Olio su tela
cm. 92x73
Cornice in legno dorato.
€ 500,00 / 700,00
Stima