Nel Giardino Torrigiani, lo strano, l'insolito, l'antico

Anonimo, XX sec.

Olio su legno
cm. 22x45
firma indistinta in basso a destra. Inserito in pannello di legno con tracce di colore e cerniere in metallo cm. 58,5x94,5 (con pannello)
€ 300,00 / 400,00
Stima