Nel Giardino Torrigiani, lo strano, l'insolito, l'antico

Scuola Russa, XX sec.

Ritratto di Generale russo, 1977

Olio su tela
cm. 40x29,5
Firma in cirillico e data in basso a destra.
€ 300,00 / 500,00
Stima