Sergio Marini
(Foligno, 1937)

Senza titolo, 1991

Acquaforte e alcografia
mm. 497x350 (foglio); mm. 260x200 (lastra). es. p. a.

Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, filigrana carta Fabriano.

(Difetti)