Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo, XX sec.

Rosa e noci

Olio su tela
cm. 30x20
Firma illeggibile in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
€ 50,00 / 100,00
Stima