Autori del XX sec, Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo, XX sec.

Olio su cartone
cm. 18x24
Firmato in basso a destra: "Cipollini". Sul verso: etichetta dell'autore; etichetta Galleria d'Arte Giotto, Prato.
€ 50,00 / 100,00
Stima