Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

Due piatti e una tazza

Imari in porcellana policroma a decori floreali, XIX sec., cm. diam. 23,2; cm. 10,5
€ 150,00 / 250,00
Stima