Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

Anonimo, XIX - XX sec.

Maternità

Olio su tela
cm. 70x100
Firma illeggibile in basso a destra.
€ 300,00 / 400,00
Stima