Stampe e disegni, antichi e moderni

Anonimo, XX sec.

Firenze dopo i bombardamenti, , 1949

Acquerello e china su carta
mm. 330x453
Firma indecifrabile e data in basso a destra
€ 40,00 / 80,00
Stima