Stampe e disegni, antichi e moderni

Anonimo, XIX sec.

Paesaggio orientalista

Acquerello su carta
mm. 263x232
In basso a destra, all'esterno del foglio: "Indian". Sul supporto al verso, ad inchiostro: "Loch Lubnerg"
€ 100,00 / 200,00
Stima