Stampe e disegni, antichi e moderni

Vaso con fiori, 1891

Cromolitografia
mm. 445x308
tavola tratta dalla rivista "Amateur Gardening" realizzata da L. Collingridge, edita da W.H. e L. Collingridge, Londra. 1891
€ 50,00 / 100,00
Stima