288
Circolare ministeriale
documento datato 3 Brumaio dell'Anno 8 con simbologia rivoluzionaria al fronte; concernente questioni relative al traffico commewrciale marittimo, in ottime condizioni
Corredato di certificazione professionale di autenticità e provenienza