295

Decreto militare di nomina

modulo prestampato ed in parte manoscritto, costituente nomina al grado di Capitano del 106° di Linea presso la I Divisione dell'Armata d'Italia; il documento è datato 1809; in ottime condizioni Corredato di certificazione professionale di autenticità e provenienza
€ 50,00 / 80,00
Stima