290

Estratto di Minuta

documento della Segreteria di Stato, datato "Palazzo dell'Eliseo 3 aprile 1813", portante al margine inferiore bel timbro a secco con aquila imperiale e legenda "Napoleone Empereur des Francaises"; in ottime condizioni Corredato di certificazione professionale di autenticità e provenienza
€ 150,00 / 250,00
Stima