Anonimo, XX sec.

Senza titolo, 1987

Olio su tela
cm. 75x86,5
Sul verso: firma illegibile e data; sulla cornice timbro Studio Sei, Arte Contemporanea, Milano.
€ 400,00 / 500,00
Stima