Andrea Granchi
(Firenze, 1947)

David e Goliath, 1988

Litografia
mm. 600x400 (lastra); 760x560 (foglio);
Firma e data in basso a destra; titolo in basso al centro; siglato in basso a sinistra: PA.
€ 50,00 / 100,00
Stima