Da una collezione Milanese

Anonimo, XIX sec.

Arlecchino

Inchiostro e acquerello su carta
16,5x12
Iscrizione in basso al centro: "[...] Mad Rainaldi Gebunti Tag Il"
€ 100,00 / 200,00
Stima