Anonimo, XIX sec.

Mendicante e frate, 1813

Olio su tela
cm. 48x38,5
In basso a sinistra: "1813, J. D.". Sul verso: antica etichetta manoscritta ad inchiostro: "[...] gaelico".
€ 300,00 / 600,00
Stima