Da una Collezione Milanese

Scuola Europea, XVIII - XIX sec.

Uccelli e farfalle

Acquerello e inchiostro su carta riportata su tela
cm. 60x48
Coppia di dipinti.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 320 €