Scuola Fiamminga, XVI-XVII sec.

San Giovanni Battista alla fonte

Olio su tavola
cm. 24x19
Sul verso ad inchiostro: "originale di [...]sebastiano/del piombo/[...]fece/[...]donepittore."
€ 150,00 / 300,00
Stima