Attr. a Vincenzo Irolli

La trapunta

Olio su tela
cm. 50x70
Firmato in basso a destra: "V. Irolli".
Esposizioni:
1923, Quadriennale Esposizione Nazionale di Belle Arti, Torino (ripr. sul catalogo).
€ 100,00 / 200,00
Stima