PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Anonimo, XX sec.

Madonna con Bambino

Terracotta invetriata e dorata
cm. 23,5x15,5
Marcata Chini Mugello
€ 700,00 / 1.000,00
Stima