PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Cherubino, XVIII sec.

Terracotta policroma
cm. 6,5x8; cm. 32x23 (cornice)
Entro cartella in metallo argentato.
€ 400,00 / 800,00
Stima